WheelWonderland WW Rechercher un modèle, un toy #, un numéro ou une année …/
Hot Wheels Monster Trucks Crushed Car 2-Pack2021
Illustration · vous avez cette voiture ? Envoyez une photo ci-dessousGYL95
Hot Wheels Monster Trucks Crushed Car 2-Pack

Hot Wheels Speed Bump 2021 · GYL95

La Hot Wheels Speed Bump est sortie en 2021 dans la gamme Monster Trucks (Hot Wheels Monster Trucks Crushed Car 2-Pack), toy number GYL95.

Toy #
GYL95
Année
2021
Gamme
Monster Trucks · Hot Wheels Monster Trucks Crushed Car 2-Pack
Casting
Speed Bump
Couleur
Metallflake teal · bleu
Tampo
Graffiti
Base
Blue / Plastic
Vitres
No windows
Intérieur
Gray
Roues
DD8 · Deep Dish 8-Spoke
Statut
Classique
Remarques
Came with Tiger Shark Base code(s): · Speed Bump

Monster Trucks Hot Wheels et camions Monster Jam.

Peinture : Metallflake teal ; roues : DD8 (Deep Dish 8-Spoke) ; fabriquée en Thaïlande.

Le moule Speed Bump est apparu pour la première fois en 2020 et compte 10 éditions dans notre base de données, la dernière en 2024.

La série Hot Wheels Monster Trucks Crushed Car 2-Pack de 2021 compte 1 moules, présentés ici en 3 éditions.

Pas encore déballée

Cette voiture n’est pas encore passée sur la chaîne. Demandez-la – les plus demandées sont déballées en premier.

S’abonner

Collectionneurs et photos

Pas encore de vraie photo de cette voiture. Vous l’avez ? Envoyez une photo – elle apparaîtra ici avec votre nom.

Notes de collectionneurs

Ce que les collectionneurs savent de cette voiture : variantes, trouvailles, cartes, roues, couleurs.

Aucune note pour l’instant. Vous savez quelque chose sur cette voiture ? Soyez le premier.

Questions fréquentes

Quel est le toy number de la Hot Wheels Speed Bump ?
Le toy number est GYL95 (2021). Il est imprimé au dos de la carte.
De quelle série vient la Hot Wheels Speed Bump ?
Elle est sortie en 2021 dans la gamme Monster Trucks, série « Hot Wheels Monster Trucks Crushed Car 2-Pack ».
Wheel Wonderland a-t-elle déballé la Speed Bump ?
Pas encore – vous pouvez la demander sur cette page.

Speed Bump : 10 versions

Histoire du moule, année par année.

Les 10 versions →
N°ModèleSériesN° de sérieToy #CouleurAnnée
–Speed BumpGRH87 · Flat orangeCrashed Die-Cast CarsGRH87Flat orange2020
–Speed BumpGWW09 · Flat blueHot Wheels Monster Trucks Crushed Car 2-PackGWW09Flat blue2020
–Speed BumpGYL90 · Metalflake goldHot Wheels Monster Trucks Crushed Car 2-PackGYL90Metalflake gold2021
–Speed BumpGYL92 · Satin BlackHot Wheels Monster Trucks Crushed Car 2-PackGYL92Satin Black2021
–Speed BumpGYL95 · Metallflake tealHot Wheels Monster Trucks Crushed Car 2-PackGYL95Metallflake teal2021
–Speed BumpHFV86 · Metalflake indigoDemo Destruction 5-Pack2/5HFV86Metalflake indigo2022
–Speed BumpHFV86 · Metalflake indigoDemo Destruction 5-Pack (2022)HFV86Metalflake indigo2022
–Speed BumpHDB98 · Metallflake tealHot Wheels Monster Trucks Crushed Car 2-PackHDB98Metallflake teal2022
163Speed BumpHTB78 · RedHW Art Cars9/10HTB78Red2024
163Speed Bump · couleur 2HTD90 · BlueHW Art Cars9/10HTD90Blue2024

Plus de Hot Wheels Monster Trucks Crushed Car 2-Pack 2021

Toutes les voitures →
Hot Wheels Monster Trucks Crushed Car 2-Pack

Speed Bump

GYL902021
pas encore déballée
Hot Wheels Monster Trucks Crushed Car 2-Pack

Speed Bump

GYL922021
pas encore déballée

Page modifiée le 22 oct. 2026. La base de données Hot Wheels qui l’alimente est la nôtre et elle est tenue à jour chaque jour – éditions à partir de 1968 et nos propres vidéos d’unboxing.