WheelWonderland WW Rechercher un modèle, un toy #, un numéro ou une année …/
Speed Cycles2009
Illustration · vous avez cette voiture ? Envoyez une photo ci-dessous
Speed Cycles

Hot Wheels MX4 Rocket Cycle Red w Racing Decals 2009

La Hot Wheels MX4 Rocket Cycle est sortie en 2009 dans la gamme Gammes spéciales (Speed Cycles).

Année
2009
Gamme
Gammes spéciales · Speed Cycles
Couleur
Red w Racing Decals · rouge
Statut
Classique
Remarques
MX4 Rocket Cycle

Autres gammes spéciales comme 100% Hot Wheels, Showcase, Flying Colors, Pull-Back Speeders, RacerVerse et Legends Tour.

Peinture : Red w Racing Decals.

Le moule MX4 Rocket Cycle est apparu pour la première fois en 2009 et compte 3 éditions dans notre base de données.

La série Speed Cycles de 2009 compte 16 moules, présentés ici en 31 éditions.

Pas encore déballée

Cette voiture n’est pas encore passée sur la chaîne. Demandez-la – les plus demandées sont déballées en premier.

S’abonner

Collectionneurs et photos

Pas encore de vraie photo de cette voiture. Vous l’avez ? Envoyez une photo – elle apparaîtra ici avec votre nom.

Notes de collectionneurs

Ce que les collectionneurs savent de cette voiture : variantes, trouvailles, cartes, roues, couleurs.

Aucune note pour l’instant. Vous savez quelque chose sur cette voiture ? Soyez le premier.

Questions fréquentes

Quel est le toy number de la Hot Wheels MX4 Rocket Cycle ?
Nos sources n’indiquent aucun toy number pour cette édition.
De quelle série vient la Hot Wheels MX4 Rocket Cycle ?
Elle est sortie en 2009 dans la gamme Gammes spéciales, série « Speed Cycles ».
Wheel Wonderland a-t-elle déballé la MX4 Rocket Cycle ?
Pas encore – vous pouvez la demander sur cette page.

MX4 Rocket Cycle : 3 versions

Histoire du moule, année par année.

Les 3 versions →
ModèleSériesCouleurAnnée
MX4 Rocket CycleRed w Racing DecalsSpeed CyclesRed w Racing Decals2009
MX4 Rocket CycleSilverSpeed CyclesSilver2009
MX4 Rocket CycleBrownSpeed CyclesBrown

Plus de Speed Cycles 2009

Toutes les voitures →
Speed Cycles

Air slayer

2009
pas encore déballée
Speed Cycles

Air slayer

2009
pas encore déballée
Speed Cycles

Air slayer

2009
pas encore déballée
Speed Cycles

Crooze

2009
pas encore déballée
Speed Cycles

Fast Fuse

2009
pas encore déballée

Page modifiée le 22 oct. 2026. La base de données Hot Wheels qui l’alimente est la nôtre et elle est tenue à jour chaque jour – éditions à partir de 1968 et nos propres vidéos d’unboxing.