Hot Wheels Monster Trucks Power Smashers
Hot Wheels Monster Trucks Power Smashers2024
Ilustração · tem este carro? Envie uma foto abaixoHTM30
Hot Wheels Monster Trucks Power Smashers
Hot Wheels Skelesaurus 2024
- 2024 · Monster Trucks
- HTM30
- Toy #
- HTM30
- Ano
- 2024
- Linha de produto
- Monster Trucks
- Casting
- Skelesaurus
- Status
- Regular
- Observações
- Mix 7 & 11
O Hot Wheels Skelesaurus foi lançado em 2024 na linha Monster Trucks, em “Hot Wheels Monster Trucks Power Smashers”, toy number HTM30.
Hot Wheels Monster Trucks e caminhões Monster Jam.
O casting Skelesaurus apareceu pela primeira vez em 2024 e tem 10 versões no nosso banco de dados, a mais recente em 2026.
A série Hot Wheels Monster Trucks Power Smashers de 2024 tem 8 carros.
Ainda sem unboxing
Ainda não mostramos este carro no canal. Peça – abrimos primeiro os carros mais pedidos.
Colecionadores e fotos
Ainda não há uma foto real deste carro. Você tem? Envie uma foto – ela aparece aqui com seu nome.
têmprocuramtrocam
Perguntas frequentes
Qual é o toy number do Hot Wheels Skelesaurus?
O toy number é HTM30 (2024). Está impresso no verso da cartela.
De qual série é o Hot Wheels Skelesaurus?
Foi lançado em 2024 na linha Monster Trucks, série “Hot Wheels Monster Trucks Power Smashers”.
A Wheel Wonderland abriu o Skelesaurus?
Ainda não – você pode pedir nesta página.
Skelesaurus: 10 versões
Histórico do casting em todos os anos.
Mais de Hot Wheels Monster Trucks Power Smashers 2024
Hot Wheels Monster Trucks Power Smashers
Hot Wheels Monster Trucks Power Smashers
Hot Wheels Monster Trucks Power Smashers
Hot Wheels Monster Trucks Power Smashers
Hot Wheels Monster Trucks Power Smashers