WheelWonderland WW Cerca modello, toy #, numero o anno …/
Ultimate Spider-Man vs The Sinister 6 Series (2016)2016
Illustrazione · hai questa auto? Carica una foto qui sottoCMJ79
Ultimate Spider-Man vs The Sinister 6 Series (2016)

Hot Wheels What-4-2 2016 · CMJ79

La Hot Wheels What-4-2 è uscita nel 2016 nella linea Linee speciali (Ultimate Spider-Man vs The Sinister 6 Series (2016)), toy number CMJ79.

Toy #
CMJ79
Anno
2016
Linea di prodotto
Linee speciali · Ultimate Spider-Man vs The Sinister 6 Series (2016)
Casting
What-4-2
Colore
Satin Black · nero
Stato
Normale
Note
Identical to CMJ85

Altre linee speciali come 100% Hot Wheels, Showcase, Flying Colors, Pull-Back Speeders, RacerVerse e Legends Tour.

Vernice: Satin Black.

Il casting What-4-2 è comparso per la prima volta nel 2004 e conta 41 edizioni nella nostra banca dati, l’ultima nel 2025.

La serie Ultimate Spider-Man vs The Sinister 6 Series (2016) del 2016 conta 10 auto.

Non ancora aperta

Questa auto non è ancora passata sul canale. Richiedila – le auto più richieste vengono aperte per prime.

Iscriviti

Collezionisti e foto

Ancora nessuna foto reale di questa auto. La possiedi? Carica una foto – apparirà qui con il tuo nome.

Note dei collezionisti

Quello che i collezionisti sanno di questa auto: varianti, ritrovamenti, cartoncini, ruote, colori.

Ancora nessuna nota. Sai qualcosa di questa auto? Sii il primo.

Domande frequenti

Qual è il toy number della Hot Wheels What-4-2?
Il toy number è CMJ79 (2016). È stampato sul retro del cartoncino.
Di quale serie fa parte la Hot Wheels What-4-2?
È uscita nel 2016 nella linea Linee speciali, serie «Ultimate Spider-Man vs The Sinister 6 Series (2016)».
Wheel Wonderland ha aperto la What-4-2?
Non ancora – puoi richiederla su questa pagina.

What-4-2: 41 versioni

Le 10 versioni più vicine nel tempo – tutte sulla pagina del casting.

Tutte le 41 versioni →
N.ModelloSerieN. serieToy #ColoreAnno
#20What-4-2BHR36Color ShiftersBHR362014
141What-4-2CFK86X-RaycersCFK862015
–What-4-2CFV09 · Clear GreenHappy Halloween! Series (2015)4/4CFV09Clear Green2015
–What-4-2CMJ85 · Translucent BlackUltimate Spider-Man Series (2015)6/10CMJ85Translucent Black2015
–What-4-2CFV08Happy Halloween! Cars4/4CFV082015
–What-4-2DNN03Color ShiftersDNN032016
–What-4-2CMJ79 · Satin BlackUltimate Spider-Man vs The Sinister 6 Series (2016)CMJ79Satin Black2016
251What-4-2DTY14X-Raycers10/10DTY142017
344What-4-2 · colore 2DVB94X-Raycers10/10DVB942017
–What-4-2FPC60Color ShiftersFPC602017

Altro da Ultimate Spider-Man vs The Sinister 6 Series (2016) 2016

Tutte le auto →
Ultimate Spider-Man vs The Sinister 6 Series (2016)

Monoposto

DJJ712016
casting in un video
Ultimate Spider-Man vs The Sinister 6 Series (2016)

Blvd. Bruiser

DJJ722016
non ancora aperta
Ultimate Spider-Man vs The Sinister 6 Series (2016)

Power Pistons

CMJ862016
non ancora aperta
Ultimate Spider-Man vs The Sinister 6 Series (2016)

Battle Spec

CMJ872016
non ancora aperta
Ultimate Spider-Man vs The Sinister 6 Series (2016)

Zotic

DJJ752016
non ancora aperta
Ultimate Spider-Man vs The Sinister 6 Series (2016)

Bedlam

DJJ732016
non ancora aperta

Pagina modificata il 21 ott 2026. La banca dati Hot Wheels che la alimenta è nostra e viene aggiornata ogni giorno – edizioni dal 1968 in poi e i nostri video di unboxing.