WheelWonderland WW Cerca modello, toy #, numero o anno …/
Nissan Skyline GT-R2021
Illustrazione · hai questa auto? Carica una foto qui sottoGRN86
Nissan Skyline GT-R

Hot Wheels Nissan Skyline GT-R (BNR34) 2021 · GRN86

La Hot Wheels Nissan Skyline GT-R (BNR34) è uscita nel 2021 nella linea Classics e serie da collezione, nella «Nissan Skyline GT-R» (Premium Collector Set), toy number GRN86.

Toy #
GRN86
Anno
2021
Linea di prodotto
Classics e serie da collezione · Premium Collector Set
Colore
White · bianco
Tampo
Nissan & GT-R logos, detailed headlights & taillights, "BNR34" license plate
Base
Black / Metal
Vetri
Clear
Interni
Black
Ruote
RR10SPM · Real Riders 10 Spoke Modern
Stato
Normale
Note
Base Code(s): P08

La nostra lettura: Codice sulla base P08 – pressata nella settimana 8 del 2021. Nostra interpretazione a partire da 13.391 codici di questa banca dati, non un’informazione di Mattel. Come leggiamo il codice sulla base.

Nei nostri dati 85 % delle 1742 edizioni Classics e serie da collezione di cui conosciamo la base ce l’hanno in metallo e Il 38 % delle 1867 indicazioni di ruote registrate sono gomme Real Riders.

Vernice: White; ruote: RR10SPM (Real Riders 10 Spoke Modern); prodotta in Thailandia.

Il casting Nissan Skyline GT-R (BNR34) è comparso per la prima volta nel 2010 e conta 51 edizioni nella nostra banca dati, l’ultima nel 2026.

La serie Nissan Skyline GT-R del 2021 conta 4 auto.

Non ancora aperta

Questa auto non è ancora passata sul canale. Richiedila – le auto più richieste vengono aperte per prime.

Iscriviti

Altri video con la Nissan Skyline GT-R (BNR34)

Altre versioni di questo casting sul nostro canale.

Collezionisti e foto

Ancora nessuna foto reale di questa auto. La possiedi? Carica una foto – apparirà qui con il tuo nome.

Note dei collezionisti

Quello che i collezionisti sanno di questa auto: varianti, ritrovamenti, cartoncini, ruote, colori.

Ancora nessuna nota. Sai qualcosa di questa auto? Sii il primo.

Domande frequenti

Qual è il toy number della Hot Wheels Nissan Skyline GT-R (BNR34)?
Il toy number è GRN86 (2021). È stampato sul retro del cartoncino.
Di quale serie fa parte la Hot Wheels Nissan Skyline GT-R (BNR34)?
È uscita nel 2021 nella linea Classics e serie da collezione, serie «Nissan Skyline GT-R».
Wheel Wonderland ha aperto la Nissan Skyline GT-R (BNR34)?
Non ancora questa edizione precisa, ma 3 video mostrano la Nissan Skyline GT-R (BNR34).

Nissan Skyline GT-R (BNR34): 51 versioni

Le 10 versioni più vicine nel tempo – tutte sulla pagina del casting.

Tutte le 51 versioni →
N.ModelloSerieN. serieToy #ColoreAnno
045Nissan Skyline GT-R (BNR34)FYC52 · Metalflake Olive GreenNissan2/5FYC52Metalflake Olive Green2019
–Nissan Skyline GT-RGHP55 · SilverFast & Furious 5-Pack4/5GHP55Silver2020
–Nissan Skyline GT-RGHP55 · SilverFast & Furious 5-Pack (2020)GHP55Silver2020
–Nissan Skyline GT-R (BNR34)HBG07 · Spectraflame BlackHW Speed Graphics3/4HBG07Spectraflame Black2020
–Nissan Skyline GT-R (BNR34)HCJ08 · Zinc-plated ZAMACHW Screen Time1/3HCJ08Zinc-plated ZAMAC2020
#1Nissan Skyline GTR (BNR34)GRL84 · Metalflake BlueFast SuperstarsGRL84Metalflake Blue2021
#3Nissan Skyline GT-R (BNR34)GRP56 · Metalflake GreyFast & Furious Series (2021)GRP56Metalflake Grey2021
–Nissan Skyline GT-R (BNR34)GRN86 · WhiteNissan Skyline GT-RGRN86White2021
–Nissan Skyline GT-R (BNR34)HCP28 · SilverMix 5 (Fast & Furious)4/5HCP28Silver2022
–Nissan Skyline GT-R (BNR34)HCY75 · Metalflake silverNISMOHCY75Metalflake silver2022

Altro da Nissan Skyline GT-R 2021

Tutte le auto →
Nissan Skyline GT-R

Retro Rig

GRN862021
casting in un video

Pagina modificata il 21 ott 2026. La banca dati Hot Wheels che la alimenta è nostra e viene aggiornata ogni giorno – edizioni dal 1968 in poi e i nostri video di unboxing.